Конференция НТИ-2009 на кафедре автоматики

4 декабря на кафедре автоматики НГТУ состоялась секция «Автоматика» Всероссийской научной конференции «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2009). В работе секции приняли участие профессора кафедры автоматики В.А.Жмудь (председатель), А.С. Востриков, Г.А.Французова, В.Д. Юркевич и доцент кафедры автоматики Д.С.Худяков (секретарь). Было заслушано 10 докладов, по большей части студентов и аспирантов из НГТУ и студента С.В.Чубова из ТУСУРа (г. Томск). Отмечен высокий уровень всех представленных работ. Докладчикам пришлось ответить на большое количество вопросов, порой переходивших в оживленную дискуссию. Что ж, только в споре рождается истина!

Дипломом I степени награжден А.В.Белоновский, II степени – А.В.Останин, III – степени – Е.В.Тарасов (все – магистранты НГТУ).

Информацию предоставил ответственный за НИРС на каф. автоматики доц. Д.С.Худяков. Фото автора.

Сборник трудов конференции

Идет доклад