О проведении кафедральной секции Дней студенческой науки НГТУ-2010

Кафедральная секция "Дней студенческой науки НГТУ-2010" пройдет 4 марта в 14 часов, к. 407 (конференц-зал кафедры Автоматики). Участие магистрантов второго года обучения обязательно! Участие других студентов категорически приветствуется!

Формат доклада - электронная презентация, длительность - до 5 минут. Заявки участников с указанием ФИО (полностью!), названия доклада и научного руководителя необходимо отправить не позднее 28 февраля по электронной почте khud@ait.cs.nstu.ru.

Обращаю внимание участников, что данное мероприятие является начальным этапом конкурса грантов НГТУ, и в нем ежегодно побеждают 1-2 студента нашей кафедры. Поэтому и вам есть смысл не просто поучаствовать, а побороться за гранты!

Секретарь секции, доц. Худяков Д.С.