Приглашение к участию в Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы электронного приборостроения» (АПЭП-2014)

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Приглашаю вас принять участие в работе 12-й Международной научно-технической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ» (АПЭП-2014), которая состоится в Новосибирском Государственном Техническом Университете (НГТУ), г. Новосибирск, Россия, 2-4 октября 2014 г.
Информация о конференции представлена на сайте. Желающим принять участие в работе конференции необходимо зарегистрироваться

Материалы докладов для секции «Устройства автоматики и системы управления» просьба высылать непосредственно на адрес: yurkev@mail.ru. Срок представления докладов до 25 мая 2014 г. Образец оформления доклада. Имя высылаемых файлов с докладом задавать по фамилии первого автора, например, для статей на русском языке: Иванов_И_И_статья.doc, Иванов_И_И_аннотация.doc, Иванов_И_И_заявка.doc. Имя высылаемых файлов с докладом задавать по фамилии первого автора, например, для статей на английском языке: Ivanov_I_I_paper.doc, Ivanov_I_I_resume.doc, Ivanov_I_I_application.doc. При посылке файлов электронной почтой, для исключения потери Вашего письма, обязательно указать в разделе Тема (Subject): APEIE-2014.

Проф. Юркевич В.Д.