Состоялась кафедральная секция студенческой конференции "Дней науки НГТУ - 2014"

Дни науки НГТУ на кафедре автоматикиЖюри заслушало 18 докладов, преимущественно магистрантов второго года обучения. По результатам выступлений и обсуждений были отмечены 6 докладов. Работы студентов Кричфалушего Н.В., Лахтина К.С., Игнатовой А.Д., Середы Н.А. рекомендованы к представлению на конкурс студенческих грантов НГТУ, факультетский этап которого пройдет 14 марта. Работы студентов Торбеева С.В. и Маличенко С.А. рекомендованы к представлению на факультетской стендовой конференции. Работы студентов Кричфалушего Н.В. и Лахтина К.С. рекомендованы к представлению на межвузовской студенческой конференции "Интеллектуальный потенциал Сибири". Все отмеченные работы также рекомендованы к опубликованию в Сборнике научных трудов НГТУ.

Жюри благодарит всех участников за работу!

Отчет студенческой секции "Дней науки" кафедры Автоматики 201486 КБ