Участие НГТУ в выставке-ярмарке «УчСиБ-2011»

23-25 марта 2011г. НГТУ приглашает будущих абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений, а также всех желающих посетить экспозицию университета на выставке «УчСиб-2011», которая пройдет на «Сибирской ярмарке».
На выставке будут представлены все факультеты НГТУ, Институт социальной реабилитации, Институт дистанционного образования, Центр информатизации университета, Издательство. Посетители экспозиции НГТУ смогут ознакомиться с презентацией университета и факультетов, учебными и научными изданиями университета, возможностями информационной системы университета и портала НГТУ, посетить мастер-классы факультетов, побеседовать с преподавателями и студентами, получить подробную информацию об условиях поступления и обучения, факультетах и специальностях.

Кафедра Автоматики НГТУ представит на выставке информационные материалы по своим направлениям подготовки. Будем рады видеть вас!

Адрес ITE Сибирская ярмарка: Новосибирск, Красный проспект, 220/10.

По материалам официального сайта НГТУ www.nstu.ru