Второй Международный семинар по компьютерному интеллекту и современным эвристическим методам в автоматике и робототехнике

Заявка на организацию и проведение Второго Российско-индийско-российского совместного семинара по компьютерному интеллекту и современной эвристике в автоматизации и робототехнике "The 2-nd Russian-Indian Joint Workshop on Computational Intelligence and Modern Heuristics in Automation and Robotics" была одобрена РФФИ и получила грант. Руководителем проекта является зав. кафедрой автоматики профессор Жмудь В.А. Таким образом, ждем в сентябре в гости индийскую делегацию ученых!

Напомним, что в сентябре 2010 г. в г. Сурат, Индия, состоялся Первый российско-индийский семинар, в котором принимали участие 8 ученых с кафедры автоматики НГТУ. Как видно, подобные семинары уже становятся традицией!